Все секреты поплавка от Макса Кусмарцева!

Модератор: Scooter

SSSerGGG

Re: Все секреты поплавка от Макса Кусмарцева!

Сообщение SSSerGGG » 10 ноя 2013, 00:18

Прошу прощения за не не много не в тему))))
Максим видел тебя в костюме DF8, так как хочу себе приобрести такой же. Скажи как ощущения в нём при ветре и в дождь? И какой размер у тебя (у меня схожий с тобой размер)?

Scooter

Сообщение Scooter » 14 ноя 2013, 02:45

Максим писал(а):Привет Максим ;) !!!
Посоветуй рецептик для ловли плотвы!!!
1)ловля в стоячей воде
2)глубина от 1.5-2.5 метра
Рецептик можно на основе прикормки Дунаев и прикормки sensas.Ловля ранняя весна и поздняя осень.
Заранее спасибо.С уважением,Макс. 0
Привет !

Итак , прикормка на плотву для указанных условий . Напишу пару универсальных рецептов, но они могут меняться в зависимости от условий , погоды. И меняться , имеется ввиду , в сторону большего или меньшего количества земли и соответственно большего или меньшего прикормки.

На основе Sensas :

1. Sensas Explosiv gardons - 1 кг
2. Sensas Etang Noir - 1 кг
3. Sensas Terra de Soma (черная) - 4 кг
4. Sensas Traisix Noir - 1\3 банки.
5. Молотая жаренная конопля- 200 гр.
6. Сахарная пудра - 100 гр.
7. Ванилин - 10гр.

На основе Dunaev

1.Dunaev лещ Premium - 1 кг
2. Dunaev плотва Спорт - 1 кг.
3. Dunaev краска черная - 1\6 банки
4. Земли Dunaev пока нет в производстве, поэтому это может быть любая земля, дающая муть, например кротовина. - 4 кг.
7. Ванилин - 10гр.

Про ароматику не упоминаю намеренно, посколько в это время года можно обходиться без нее. Однако, если рыба в водоеме положительно на нее реагирует даже в холодной воде, в качестве Сенсас можно добавить Аттрактикс плотва (пол флакона) или сухой Rotagen (пол пачки) , в качестве Dunaev - арома-комплекс лещ . Думаю, что рабочая "плотва" арома-комплекс подоспеет к этому сезону, но пока лещ, он универсальный.

Отмечу, что при отсутствии тех или иных компонентов, Дунаева и Сенсас можно смешивать между собой, главное соблюдать пропорции.

Ну и в идеале ко всему этому использовать мелкого мотыля в прикормке.
Группа ВКонтакте - Прикормки и добавки "DUNAEV"

Scooter

Сообщение Scooter » 14 ноя 2013, 03:00

SSSerGGG писал(а):Прошу прощения за не не много не в тему))))
Максим видел тебя в костюме DF8, так как хочу себе приобрести такой же. Скажи как ощущения в нём при ветре и в дождь? И какой размер у тебя (у меня схожий с тобой размер)?
Привет !

Хочу сказать, что костюм DF8 можешь брать без малейших раздумий, раз уж нацелился на него. Сам неделю проходил в нем в Белоруссии и остался доволен. Считаю его весенне-осенним вариантом. Под дождем каких-либо подтеков я не заметил и при этом костюм дышит и защищает от ветра. У меня размер L (смотрел на куртке) при моем росте 182 см. И при этом под него можно надеть еще много всего , мне он достаточно свободный .
Группа ВКонтакте - Прикормки и добавки "DUNAEV"

Максим

Сообщение Максим » 14 ноя 2013, 11:05

Scooter писал(а):
Максим писал(а):Привет Максим ;) !!!
Посоветуй рецептик для ловли плотвы!!!
1)ловля в стоячей воде
2)глубина от 1.5-2.5 метра
Рецептик можно на основе прикормки Дунаев и прикормки sensas.Ловля ранняя весна и поздняя осень.
Заранее спасибо.С уважением,Макс. 0
Привет !

Итак , прикормка на плотву для указанных условий . Напишу пару универсальных рецептов, но они могут меняться в зависимости от условий , погоды. И меняться , имеется ввиду , в сторону большего или меньшего количества земли и соответственно большего или меньшего прикормки.

На основе Sensas :

1. Sensas Explosiv gardons - 1 кг
2. Sensas Etang Noir - 1 кг
3. Sensas Terra de Soma (черная) - 4 кг
4. Sensas Traisix Noir - 1\3 банки.
7. Ванилин - 10гр.

На основе Dunaev

1.Dunaev лещ Premium - 1 кг
2. Dunaev плотва Спорт - 1 кг.
3. Dunaev краска черная - 1\6 банки
4. Земли Dunaev пока нет в производстве, поэтому это может быть любая земля, дающая муть, например кротовина. - 4 кг.
7. Ванилин - 10гр.

Про ароматику не упоминаю намеренно, посколько в это время года можно обходиться без нее. Однако, если рыба в водоеме положительно на нее реагирует даже в холодной воде, в качестве Сенсас можно добавить Аттрактикс плотва (пол флакона) или сухой Rotagen (пол пачки) , в качестве Dunaev - арома-комплекс лещ . Думаю, что рабочая "плотва" арома-комплекс подоспеет к этому сезону, но пока лещ, он универсальный.

Отмечу, что при отсутствии тех или иных компонентов, Дунаева и Сенсас можно смешивать между собой, главное соблюдать пропорции.

Ну и в идеале ко всему этому использовать мелкого мотыля в прикормке.
Привет!
Вот спасибо за совет!!! ;)

Ответить