Прикормки "Спортивное Рыболовство"

Модераторы: Scooter, демнер

Dencsss

Прикормки "Спортивное Рыболовство"

Сообщение Dencsss » 22 апр 2012, 12:08

Думаю, ни для кого не секрет, что всю серию прикормок "Спортивное Рыболовство" производит известный питерский спортсмен-поплавочник, Чемпион России 2010года, Александр Дунаев. Серия постоянно совершенствуется, улучшается качество компонентов, стабилизируется состав. На данный момент, многими спортсменами широко применяется "Лещ Премиум", который прекрасно зарекомендовал себя на многих водоемах, в том числе и в условиях жесткой конкурентной борьбы на соревнованиях. Предлагаю в этой теме задавать все интересующие вопросы по прикормкам "Спортивное Рыболовство" непосредственно производителю. Надеюсь, Саша не будет против, и с удовольствием расскажет о них, поделится планами на будущее, а может даже откроет какие-нибудь секреты, помогающие ему регулярно завоевывать призовые места на соревнованиях. Итак, кому интересны варианты применения, сочетания, и даже отдельные компоненты прикормок "Спортивное Рыболовство", велком! Все вопросы сюда! 8-)

CT3PX

Re: Прикормки "Спортивное Рыболовство"

Сообщение CT3PX » 22 апр 2012, 14:46

Расскажите про механические св-ва "Премиум Фидер", с какими прикормками из серии "СР" он сочетается, для получения Мах-эффекта по плотве?
Есть в вашем ассортименте прикормка РЕКА, в чем отличие от Фидера?
Назовите вашу любимую прикормку(или состав) из "СР" для ловли в холодной воде +12град, мелкой рыбы плотва-густера.
В чем отличие вашей Копры Мелассы от ВДЕ или СС?Кроме цены?
Посоветуйте от себя состав прикормочной смеси на водоем с сильным течением - Большая Невка из ассортимента "СР"?
Планируется-ли выпуск прикормок для разных температур воды?
С чем не рекомендуется сочетать СР, чтобы не пролететь?
Нашел на сайте бисквит лещевый, в каких случаех и в какой пропорции вы рекомендуете его добавлять?
Новая серия Премиум Лещ Спорт, допустимо-ли использование на сильном течении, или стоит ограничится Премиум Лещом?

:roll:
Изображение

Dencsss

Сообщение Dencsss » 24 апр 2012, 22:29

Добавлю и от себя вопрос, быть может и провокационный...
Опять же не секрет, что многие спортсмены используют прикормку Дунаева совместно с Сенсас.. Хотелось бы знать мнение Александра на этот счет? Если есть такая необходимость, то чем можно "улучшить" Спортивное Рыболовство, если так можно выразиться? Или лучшее враг хорошего в данном случае?

CT3PX

Сообщение CT3PX » 25 апр 2012, 09:26

Еще пол вопроса в догонку, в какие из ваших прикормок, Вы добавляете кокосовой стружки и используете-ли вы ее вообще и в какой пропорции.?
Изображение

AlexDunaev

Сообщение AlexDunaev » 25 апр 2012, 11:16

по плотве надо будет поппобовать новую Спортивную серию. Она легковата немного на течении , но можно туда добавить марьинский состав: бисквит и пв1, последний, может к июню будет от СРа. Если на озере, то просто добавить Копры-мелассы.
Прикормок "РЕКА" пока нет :( не успеваю ...
Думаю, покатит "Плотва-спорт 1кг + 8кг земли+ мотыль+ 500г конопли
Копра-меласса СР схожа по свойствам с ВДЕ, а вот сенсасовская более тяжелая, не знаю почему так.
Мой любимый рецепт на Невке: 3 кг Лещ Спорт+гросгардонс(или плотва-спорт)1кг+ Фидер-премиум1кг+конопля1кг+земля 6кг+клей+ароматика
Пока темные прикормки не планируются :(
Сейчас СР мешается со всеми видами прикормрок из Снсаса и СРа в пределах разумного, конечно :)
Лещевого бисквита пока нет :)
Лещ -спорт очень легкая прикормка, но благодаря копре-мелассе в рецепте, все-же интересная:) надо будет попробовать поэкспериментировать с ПВ!, бисквитами, землей и тд :)

AlexDunaev

Сообщение AlexDunaev » 25 апр 2012, 11:18

Dencsss писал(а):Добавлю и от себя вопрос, быть может и провокационный...
Опять же не секрет, что многие спортсмены используют прикормку Дунаева совместно с Сенсас.. Хотелось бы знать мнение Александра на этот счет? Если есть такая необходимость, то чем можно "улучшить" Спортивное Рыболовство, если так можно выразиться? Или лучшее враг хорошего в данном случае?

- да можно, пока нет уверенности в Спортивной серии, потому, Гросгардонс. Мое отношение к лещевым сенсасам вы знаете ...:)

AlexDunaev

Сообщение AlexDunaev » 25 апр 2012, 11:20

CT3PX писал(а):Еще пол вопроса в догонку, в какие из ваших прикормок, Вы добавляете кокосовой стружки и используете-ли вы ее вообще и в какой пропорции.?
- не надо ее добавлять! Копра есть же - это примерно одно и тоже. :)

CT3PX

Сообщение CT3PX » 25 апр 2012, 20:59

Очередной мозговой штурм:
AlexDunaev писал(а): Мое отношение к лещевым сенсасам вы знаете ...:)
1.Фидеристы не знают, вопрос более чем актуальный, как вы к ним относитесь? :)
2.С чем Премиум леща бодяжить из СС Лещей на водоемы без течения?
3.Некоторое время назад, вы скидывали СС Ривера...в чем причина? Цитрусовый запах... 8-) ?
4.Cериям СС Explosive Bream в сочетании с Премиум Лещ и с Премиум Лещ Спорт, какой эффект получится в конечном итоге при сочетании с первой и со второй?
5.В каких случаях вы применяете биколорное постанчино СС?
6.В прикормках СР, красно желтые частицы, это постанчино или крашеные сухарики?
7.Серия СР Карп, какая ароматика у смеси.?
8.В условиях соревнований, какой процент успеха зависит от прикормочного состава?
9. С каким прикормочными смесями вы не рекомендовали-бы сочетать СР?
10. Чему вы уделяете больше времени на соревнованиях, подготовки прикормочной смеси или рабочего места.?
Изображение

Dmitry_512

Сообщение Dmitry_512 » 02 май 2012, 11:38

Юра, ты маньяк.Все узнать не половив на СР хочешь :lol: Ты по Сенсасу никому так не выносил мозг? я бы почитал.
Explosive Bream вообще где он продается и как работает? сперва подумал ты про Attractive говоришь.

От себя скажу не понял Премиум фидер, даже как добавка сильно меняет смесь из-за крупной фракции, помол в этом году не изменился? В чистом виде подходит только полудубинщикам как замена каши. ;) Премиум Лещ - основная прикормка прошлого сезона и в этом без неё никуда, комбинируется с сенсасовскими сладкими и нейтральными лещевыми смесями, самодостаточен с доп аромой и секретными добавками :!:
Главное - не рост,не возраст и не вес,главное - не ссать!

CT3PX

Сообщение CT3PX » 02 май 2012, 20:14

Dmitry_512 писал(а):Юра, ты маньяк.Все узнать не половив на СР хочешь :lol: Ты по Сенсасу никому так не выносил мозг? я бы почитал.
Explosive Bream вообще где он продается и как работает? сперва подумал ты про Attractive говоришь.

От себя скажу не понял Премиум фидер, даже как добавка сильно меняет смесь из-за крупной фракции, помол в этом году не изменился? В чистом виде подходит только полудубинщикам как замена каши. ;) Премиум Лещ - основная прикормка прошлого сезона и в этом без неё никуда, комбинируется с сенсасовскими сладкими и нейтральными лещевыми смесями, самодостаточен с доп аромой и секретными добавками :!:
Про не половив СР, улыбнуло.Весь прошлый сезон на нее и ловил в различных комбинациях. По сенсасу и некому мозг выносить... :D :D :D так бы с живого не слез, тыкните мне пальцем в человека который мне скажет о сенсасе столько же сколько АлексДунаев о СРыболовстве.

Да есть в сенсасе такой эксплозив Брим и Гароднс прикормка противоречивая, одни тащаться другие пролетают.
Раз уж тема за СРыболовсто и о прикормках в целом, вот и интерисуюсь мнением А.Дунаева. Я вообще любознательный нет мОчи. :D Тем более когда в соревах ставку делаеш именно на СР + что-то там.
Изображение

Ответить